Горн Войны
Главное меню
Форум
Последние темы
  • Свод правил для...
  • Храмовник
  • Разведчик
  • Опрос
    Какая у вас профессия?
    1. Алхимик
    2. Травник
    3. Кузнец
    4. Рудокоп
    5. Портной
    6. Кожевник
    Всего ответов: 59
    Главная » 2010 » Октябрь » 6 » Взаимоуважение
    22:02
    Взаимоуважение
    Сегодня я бы хотел рассказать немного о взаимоотношениях в гильдии и в игре. Многие конечно могут не согласиться с моей точкой зрения, и это, безусловно, их право, но, на мой взгляд, обсудить тему взаимоотношений очень важно, так как от этого зависит вся игра в целом, и судить я буду исключительно по своему опыту.

    Играя долгое время в Аллодах, имея немало друзей и врагов, я убедился в нескольких вещах:

    1) Независимо от того, играете ли вы за Лигу или за Империю, за любым персонажем скрывается живой человек, со своими чувствами, переживаниями и амбициями, и с этим всегда приходиться считаться. Не стоит делать о нем поспешных выводов, основываясь только на одном или двух фактах его биографии, зачастую многие поступки, по которым действительно стоит оценивать человека, остаются незамеченными. А иногда, бывает и так, что человек совершает поступки под действием собственных эмоций, и такие поступки не всегда благородны, но это не делает человека хуже или лучше, ведь это всего лишь эмоции, которые конечно нужно пытаться контролировать, хоть это и не всегда выходит.

    2) Так же не стоит во всем сетовать на возраст игрока, потому как понятие чести и достоинства закладывается с молоком матери, и с возрастом лишь немного оттачивается и совершенствуется. Поэтому не стоит определять круг своих друзей исключительно по возрасту.

    3) Так же не стоит пытаться оценивать умственные и моральные качества человека, потому как такие оценки зачастую субъективны и ошибочны, лучше всегда помнить, что однажды кто- то может точно так же оценить и вас, и велика вероятность, что этот человек оценит вас гораздо хуже, чем вы есть на самом деле.

    4) Наверно одна из самых главных ошибок в игре, по крайней мере, у меня, была в том, что очень часто рассматривал персонажа, а не человека играющего за ним; качество экипировки, количество денег на счету, опыт в ПвП. К сожалению это оказалось большой ошибкой, потому как персонаж всего лишь картинка, и, не видя за ним человека невозможно сказать наверняка, какими будут его поступки.

    Я бы мог говорить о взаимоуважении и о том, что не стоит опускаться до взаимных оскорблений и так далее, ну я думаю, что все это бесполезно, так как такие вещи либо заложены в голове с рождения, либо их уже ничем туда не вобьешь. Так что, наверное, единственное то остается сказать, точнее, попросить, это что бы никогда не забывали о том, что как относитесь вы к людям, так и люди относятся к вам.
    Я прошу всех, кто читает эту статью, поделиться своей точкой зрения и опытом.
    Просмотров: 911 | Добавил: Галлиен | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Важные ссылки
    Полезные сайты
    Поиск
    Миничат
    500
    Статистика
    Ничего не делается за 1 день  Бесплатный хостинг uCoz