Горн Войны
Главное меню
Форум
Последние темы
  • Свод правил для...
  • Храмовник
  • Разведчик
  • Опрос
    Кто по классу ваше воплощение?
    1. Волшебник
    2. Воин
    3. Храмовник
    4. Разведчик
    5. Язычник
    6. Мистик
    7. Жрец
    8. Некромант
    9. Бард
    Всего ответов: 7
    Главная » 2010 » Октябрь » 6 » Способы заработка в игре
    22:04
    Способы заработка в игре
    Как всем известно, с каждым днем достать деньги в игре становиться все труднее и труднее. И это связано не столько с многочисленными изменениями в игре, сколько с тем, что каждый день уровень игроков становиться все выше и выше. С каждым днем требуется все более мощная экипировка и более сильные зелья, а на все это, как известно нужны деньги.

    Так вот расскажу вам о тех способах заработка, который я испробовал и которые помогли пополнить мой кошелек.

    1) Самый простой, и самый малоэффективный способ - выйти на площадь Новограда с протянутой рукой, и надеяться что вместо насмешки, кто – то подарит пару медяков. Честно сказать не в восторге от этого способа, потому как народ нынче жадный и у всех кризис, так что очень быстро надоедает ждать у моря погоды, да и репутацию это портить гораздо быстрее и сильнее, чем выгода, которую можно из этого извлечь.

    2) Попытаться взломать игру - простые программы не действуют (типа artmoney или коды, которые так ловко распространяют в сети), более того, перепробовав множество советов и способов, убедился, что админы не дремлют и очень быстро наказывают за такие шалости.

    3) Воровство с чужих аккаунтов - честно сказать, способ довольно простой, но много с него не соберешь, во первых потому что большинство игроков до крайности бедны, а те что имеют запас золота и кристаллов, очень лихо вычисляют воришку и как правило хорошо знакомы с админами, так что если кто и рискнет, то лучше делать это с теми аккаунтами, которые давно брошены.

    4) Из всех законных и не аморальных методов наиболее простой - вложить реальные деньги и купить на них кристаллы, а те уже в свою очередь продать в Новограде, но тут минус в том, что купить кристаллы хочется подешевле, а продать подороже, но в жизни как правило бывает с точностью, да наоборот (это без учета того, что не все имеют эти самые реальные деньги).

    5) Придти в локацию своего уровня и начать убивать все, что только попадается вам на пути - честно сказать, потратите больше денег на покупку мирры (для лечения) или просто убьете время, боты меньше 30 лвл дают всего пару медяков, а времени на них убиваешь массу, этот способ хорош, если нечем заняться и надо просто поднять уровень, тогда советую бить не тех мобов, которые дают много опыта, а тех которые дают его меньше всего, потому как убить их как правило не проблема, а перебив пару сотен, соберете хотя бы пару золотых.

    6) Ежедневный поход по кладам - способ очень легкий и не несет никаких затрат, но минус в том, что такой способ не гарантирует доход, ведь в кладе могут быть элитные вещи, стоящие состояние, а может быть и мусор (вроде проклятых вещей или вещей начального уровня), которые годится разве что кустарям на разборку.

    7)Купить профессию и зарабатывать на производстве товаров - способ очень эффективный, лично сам выставлял синие вещи и получал с этого не малый доход, но увы, админы сделали уровень профессии напрямую зависимым от уровня персонажа в игре, а хорошая экипировка увы, только на высоких уровнях, я уже не говорю о том, сколько придется вложить средств, прежде чем удастся достичь максимального уровня развития профессии.

    8) Убийство супер мобов - каждый день в одно и тоже время, в одном и том же месте появляются мобы с короной или супер мобы, из которых выпадает очень хорошая экипировка, стоящая целое состояние, но минус в том, что если моба с короной убить не сложно, то вот супер моб как правило, имеет очень большой запас ХП, хотя у него маленькая атака, и если хватить манны и энергии, то вы получите очень хорошую экипировку.

    9) Стать наемником - помогать выполнять квесты и убивать импов за деньги. которые некоторые игроки готовы заплатить, за помощь. Способ весьма эффективный, но увы, не всем игрокам могут быть под силы ваши услуги, а некоторым просто не нужны.

    11) Инсты, астрал и геры - способ приносит большое количество денег, но проблема в том. что их приходиться делить на всю компанию, потому как в одиночку этот способ не осилить (уже молчу про стоимость ремонта кораблей. после похода в астрал).

    10) И наиболее выгодный способ это спекуляция - купить товар подешевле, а продать подороже, но опять таки минус тот же, что и с кристаллами; во-первых, никогда не угадаешь, что надо сегодня клиенту, а во вторых бывает, что вынужден продавать дешевле, чем покупал.

    И так, я рассказал вам все способы заработка денег, которые знал сам. Конечно, многие из вас скажут, что о некоторых из этих способов лучше не говорить, но я считаю так, если способ есть, о нем надо рассказать, а каким способом зарабатывать деньги, решать только вам и вашей совести.

    Если кто то, знает еще какие – то способы заработка в игре, пожалуйста, напишите тут, возможно вы поможете кому то своим советом.
    Просмотров: 1442 | Добавил: Галлиен | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Важные ссылки
    Полезные сайты
    Поиск
    Миничат
    500
    Статистика
    Ничего не делается за 1 день  Бесплатный хостинг uCoz