Горн Войны
Главное меню
Форум
Последние темы
  • Свод правил для...
  • Храмовник
  • Разведчик
  • Опрос
    Кто вы?
    1. Мужчина
    2. Женщина
    Всего ответов: 52
    Главная » 2010 » Октябрь » 6 » По труду и награда!!
    22:54
    По труду и награда!!
    Все чаще в ги звучит один и тот же вопрос, "Когда нам выдадут накидку?" или "А как получить повышение в чине?", "А сколько надо верности и авторитета?". Так вот, отвечу на ваши вопросы

    Накидки со временем получат все члены гильдии, новые накидки выдаются сразу, как только появляются в гильдии. Количество накидок зависит от уровня гильдии, а уровень гильдии зависит от того, как быстро ее члены набирают авторитет. Для того что бы набирать авторитет нужно каждый день выполнять квесты в Новограде, у регистратора гильдии, а так же проходить Героики и Астрал. Естественно, те, чей авторитет и верность будут самыми высокими, будут получать накидку раньше, чем остальные. И тут отговорки, что у вас нет места в списке заданий или нет времени проходить эти кв, или не открыты героики, все это неважно и не принимается, все члены гильдии равны и получает награду первым тот, кто больше старается.

    На вопрос, сколько верности и авторитета нужно, что бы получить накидку, ответ очень прост - Чем больше авторитет и верность, тем лучше.

    Ну и для большего стимула в развитии гильдии, ввожу новые правила, теперь повышение зависит не только от вашего желания и прохождения экзаменов, но и от вашего авторитета в гильдии.

    Новобранец получит дублера после 5К авторитета.

    Дублер получит допуск к экзамену на повышение после 10К авторитета.

    Рядовой получит допуск к экзамену после 15К авторитета.

    Адъютант получит допуск после 20К авторитета.

    Ну а офицеров как всегда выбирает совет и глава гильдии, не зависимо от уровня, текущего чина в гильдии, авторитета и верности игрока.
    Естественно все те, кто уже получил свой чин, могу не переживать, все текущие чины будут сохранены за игроками, а вот тем кто с сегодняшнего дня захочет получить повышение, тем конечно придется получать его уже по новым правилам.


    Ну и как всегда пересмотр чинов, накидок и всего остального бывает 1 числа каждого нового месяца.
    Просмотров: 611 | Добавил: Галлиен | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Важные ссылки
    Полезные сайты
    Поиск
    Миничат
    500
    Статистика
    Ничего не делается за 1 день  Бесплатный хостинг uCoz