Горн Войны
Главное меню
Форум
Опрос
Делаете ли вы квесты для повышения рейтинга гильдии?
1. Да, делаю каждый день
2. Да, делаю, но не всегда
3. А что это за квесты
4. Нет, не делаю
Всего ответов: 32
Главная » 2011 » Июль » 22 » Катакомбы Джунов – новый сезон
11:14
Катакомбы Джунов – новый сезон


В июльском обновлении на новую систему боя переходят Катакомбы Джунов. Эта новость порадует игроков, любящих хорошую драку! Посетить лабиринт можно лишь раз в сутки, зато в любое время.

Главное правило сражений в Катакомбах Джунов – каждый сам за себя. Для удобства площадь помещений сокращена в четыре раза. Однако, как и раньше, Катакомбы стоят из трех кругов.

Круг первый – убить Голема!

В первом круге вашему персонажу предстоит примерить на себя "шкуру" Голема, генерирующего амальгаму, и при этом как можно дольше продержаться под атаками других игроков. Ведь чем дольше Голем остается на ногах, тем больше амальгамы он получит. Если персонажа, находящегося в образе Голема, убили, то с него выпадает сундук с наградой, которая, разумеется, достанется победителю.

Круг второй – стать первым!

Во втором круге вас ожидает серьезный забег. Необходимо добраться до огромного сундука с наградами, по пути посетив ряд контрольных точек. За каждую из них (всего десять) вы получите 20 капель амальгамы. Первый добежавший к финишу открывает сундук и получает приз. Сразу после этого все персонажи, находящиеся в Катакомбах, попадают в 3 круг.

Круг третий – остаться в живых!

Третий круг - это Сердце катакомб. Главная ваша цель - перебить конкурентов и остаться в живых. Помимо стандартного набора умений вашего класса, здесь можно воспользоваться дополнительной способностью. На выбранного противника вешается "Метка", снижающая исходящий урон на 7% (эффекты от "Меток", повешенных различными персонажами, складываются). После кровопролитных боев выживет только один. Он и получит право открыть заветный сундук с наградами, в числе которых могут быть амальгама, авторитет для гильдии, временная турель, а также золото.

Желаем вам успеха в сражениях!

Просмотров: 1315 | Добавил: Галлиен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Mona  
0
Good job maikng it appear easy.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Важные ссылки
Полезные сайты
Поиск
Миничат
500
Статистика
Ничего не делается за 1 день  Бесплатный хостинг uCoz