Горн Войны
Главное меню
Форум
Последние темы
  • Свод правил для...
  • Храмовник
  • Разведчик
  • Опрос
    Ходите ли вы в Ведьмин Яр
    1. Хожу по возможности
    2. Да, хожу каждый день
    3. Нет, не хожу и не собираюсь
    4. А что это?
    Всего ответов: 1
    Главная » 2010 » Октябрь » 6 » Как пополнить счет
    22:00
    Как пополнить счет
    И так, в ходе игры выяснилось, что очень многие понятия не имеют как же покупать кристаллы. Давайте учиться:
    Первое что нужно сделать, зайди на сайт игры http://www.allods.ru/, там ввести свой логин и пароль, после чего, вас перекинет на вашу личную страницу, там найдите раздел "Пополнить счет". Заходите в этот раздел и находите строку "Выберите имя игрового аккаунта, счет которого вы хотите пополнить", выбираете свой аккаунт, тут же, внизу, вам выпадет список всех возможных платежных систем, с помощью которых можно пополнить счет (Лично я рекомендую пользоваться QIWI, самый простой и доступный вариант, кроме того есть руководство по его использованию), выбираете нужную платежную систему, и далее, введя свои данный в нужные строчки внизу (они выпадут автоматически после выбора платежной системы), выбираете сумму которую хотите оплатить, нажимаете кнопку продолжить. Вас перекинет на страницу с данными о высланном вам счете, внимательно ее просмотрите (а по первости советую вообще их сохранять) и нажмите кнопку продолжить. Все, счет выслан вам на указанный адрес платежной системы, теперь заходим в свою платежную систему ( у меня например QIWI) и оплачиваем счет, очень скоро кристаллы поступят на ваш счет в игре.

    Теперь расскажу вам немного о платежных системах:
    Начну с той, которой пользуюсь сам.
    Платежная система QIWI:
    https://w.qiwi.ru/
    Заходите на официальный сайт и регистрируетесь. Регистрация проходит очень быстро: Вам просто надо указать свой номер сотового телефона (без восьмерки или семерки, у кого как), тут же на ваш номер поступит смс с паролем, запомните пароль или сохраните его. Пополнять счет можно в терминалах. (инструкция для пополнения счета http://www.allods.ru/docs/qiwi.html. Другой вариант пополнения счета самого QIWI; в терминале, зайти в раздел электронная коммерция, там найти раздел QIWI и дальше все как при обычном закидывании денег на телефон, разница только в том, что там попросят написать комментарии к платежу, но эту функцию можно просто пропустить, лично я всегда пропускаю)

    Пока других систем платежей, я лично не изучал, по этому если кто умеет обращаться с другими видами платежек, то прошу описать их в этой статье, может кому то нужна будет помощь.
    Просмотров: 4550 | Добавил: Галлиен | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Важные ссылки
    Полезные сайты
    Поиск
    Миничат
    500
    Статистика
    Ничего не делается за 1 день  Бесплатный хостинг uCoz