Горн Войны
Главное меню
Форум
Последние темы
  • Свод правил для...
  • Храмовник
  • Разведчик
  • Опрос
    Какая у вас профессия?
    1. Алхимик
    2. Травник
    3. Кузнец
    4. Рудокоп
    5. Портной
    6. Кожевник
    Всего ответов: 59
    Главная » 2010 » Октябрь » 6 » Как не стать жертвой вора
    22:13
    Как не стать жертвой вора
    С недавних пор участились случаи кражи аккаунтов и их ценностей. Все чаще в мире слышны сообщения; "Зашел в игру и увидел, что пропали все голды, кристаллы и ценности. Найду вора, убью гада". Но в данной ситуации искать его самостоятельно уже невозможно, а, как правило, и вовсе бесполезно. Куда лучше не встречаться с таким вором вообще и не дать ему возможности взломать аккаунт.

    Несколько простых вещей помогут сохранить ваши ценности:

    1. Старайтесь избегать сомнительных людей, внимательно читайте чаты в игре и запоминайте ники тех игроков, про кого, как правило, говорят, КИДАЛО. Старайтесь избегать общения с такими людьми. И помните, посторонний человек, вряд - ли станет взламывать ваш аккаунт, 99% случаев, воруют ваши друзья, знакомые или враги.
    2. Чем выше ваш лвл, тем известнее вы становитесь в игре, и тем больше риск быть ограбленным, именно поэтому заведите себе второй аккаунт, не просто персонажа, а именно новый аккаунт и на нем держите другой персонаж с минимальным уровнем. Качать этого персонажа не надо, вступать в какие - то разговоры тоже, ник может быть простым и не примечательным, за то на нем лучше всего держать крупные суммы денег и кристаллов. Передать их в игре основному персонажу не проблема (можно даже по почте), за то такой непримечательный персонаж, никому не известен и никогда не станет жертвой вора.
    3. На своих аккаунтах, никогда не используйте паролей типа, вашей даты рождения или пароля 1111, такие пароли взламываются моментально, за то пароль, типа q95p7h8b12z любая программа, даже самая мощная, будет взламывать от нескольких месяцев, до нескольких лет.
    4. Старайтесь менять пароли каждые 3-4 дня, новые пароли не обязательно запоминать, можно просто записать, лучше всего использовать случайный набор цифр и букв.
    5. Лучший способ избежать кражи крупных сумм денег, это вообще не держать их в игре. Это относится в первую очередь к кристаллам. Старайтесь не закидывать в игру сразу крупную сумму денег, а то, что уже закинули, старайтесь как можно скорее реализовать, ведь все купленные вещи имеют привязку к персонажу, а деньги лучше держать на тех платежных системах, с помощью которых вы пополняете счет в игре.
    6. Чаще всего жертвами становятся игроки, которые кричат в мир фразы; "Да у меня все руны 13 ступени", не надо быть гением, что бы понять, что купить такие руны может только богатый человек, у которого всегда есть, чем поживится. Так что старайтесь избегать разговоров с незнакомцами и вступать в споры в мир чат, о том, какой у вас шмот и сколько денег вы тратите на игру в месяц.
      Старайтесь не играть в игру с компьютеров своих друзей или в общественных местах, думаю, что это правило не требует каких либо объяснений.
    7. И самое главное, никогда, ни под каким предлогом, не давайте логин и пароль никому, кроме как администраторам, и то исключительно в тех случаях, когда того требует ситуация (как правило это проблемы с аккаунтом, и то, разработчики сами пришлют вам прошение выдать имя вашего аккаунта).

      Если вы все же стали жертвой вора, не отчаивайтесь, сразу пишите о случившемся разработчикам, хакер конечно умен и хитер, но у разработчиков куда больше ресурсов и возможностей для его поимки, да и как правило, большинство модераторов и администраторов сами бывшие хакеры. Тут уж говорю по собственному опыту. 

    Просмотров: 910 | Добавил: Галлиен | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Важные ссылки
    Полезные сайты
    Поиск
    Миничат
    500
    Статистика
    Ничего не делается за 1 день  Бесплатный хостинг uCoz