Горн Войны
Главное меню
Форум
Последние темы
  • Свод правил для...
  • Храмовник
  • Разведчик
  • Опрос
    Летаете ли вы в Астрал 4 ?
    1. Да
    2. Пока нет, но скоро буду
    3. Нет и не собираюсь
    Всего ответов: 1
    Главная » 2011 » Январь » 14 » Как достать вора!!!
    18:21
    Как достать вора!!!


    Кидала - обманщик, вор, мошенник, игрок который выманивает деньги обманом.

    К сожалению, с каждым днем в игре таких становится все больше, так что расскажу несколько простых правил, которые помогут не стать очередной жертвой воришки:

    1. Внимательно следите за мировыми чатами и чатами зоны, запоминайте ники тех, про кого говорят - КИДАЛА!!! И старайтесь избегать общения с ними.

    2. При торговле, всегда используйте безопасный обмен. В последнее время появились слухи о создание чит – кода, который избегает безопасного обмена, это вранье. Принцип работы безопасного обмена прост, он отменяет сделку, если с чьей - либо стороны изменились ее условия, НО, никогда не спешите нажимать кнопку "Согласен", всегда, перед тем, как нажать ее, внимательно посмотрите на условия торга, все ли там в порядке. После чего, у вас появится кнопка подтверждения своего согласия (если безопасный режим был включен), перед тем как подтвердить свое согласие, снова просмотрите все условия сделки. 

    Сделаете это, и никакой кидала, уже не сможет вас обмануть, так как не существует чит – кода, который бы взламывал вашу внимательность.

    Если вы уже стали жертвой обманщика, не расстраивайтесь, вернуть украденное сложно, но можно.

    1 способ, малодейственный и только если у вас на руках были скрины сделок, и чатов, в которых обговаривались условия сделки. Это написать жалобу разработчикам, к сожалению, в 99% случаев вы ничего не добьетесь, или дело будет тянуться так долго, что вы успеете все забыть.

    2 способ, тоже малоприбыльный и весьма сомнительный, это попытаться с другого персонажа обмануть кидалу, его же методами, но лично я против таких средств, зачем опускаться на уровень вора.

    3 способ, лично мне очень помог, он довольно таки долгий и не у всех хватит терпение, но, на мой взгляд, весьма успешный. Довести кидалу до истерики и заставить нарушить игровые правила, сделать скрин, а затем потребовать вернуть украденное под страхом бана. Однако тут надо быть очень аккуратным и не подставится самому.

    Расскажу подробнее о третьем способе:

    Начните с того, что кричите в мир и в зону о действиях этого игрока, рассказывая подробно (желательно со слезами) как этот урюк вас обманул. И тут главное делать это методично, возможно не один день, во всех зонах, где мелькнули любые сообщения кидалы. (Например: Кидала - ищу пати в Астрал 2 слоя!!! Вы - да кто с тобой полетит, ты же кидала, еще занидишь там весь лут! И кстати когда ты вернешь мне то, что украл???). С первого раза он это пропустит мимо ушей, а вот если такие сообщения будут появляться каждый день и во всех местах, где вы столкнулись с ним, то очень скоро это начнет его бесить. И главное рассказывайте подробно всем и всяк о его поступке, привлекайте друзей и знакомых, чтоб они поддержали вас в спорах в зоне, делайте все, чтоб как можно больше людей признали его кидалой и методично отравляйте ему жизнь, так чтоб кража встала ему поперек горла.

    Рано или поздно, после таких споров в зоне он напишет вам в ПМ, его просто достанет то, что вы явно портите ему репутацию и мешаете играть дальше. Будьте как можно спокойней, помните, что сейчас вы разводите кидалу. В разговорах с ним материтесь в ПМ свободно (маты в ПМ не наказуемы никак, все, что скажут разрабы на маты в ПМ это *добавьте человека в игнор*), говорите, что он кидала, что он вор, стыдите его фразами типа "Твоим родителям должно быть стыдно, что они воспитали вора, они наверно со стыда сгорают", старайтесь вывести его на такие слова как "Ты с...ка, да я тебя прибью, ну ка быстро говори где ты живешь!!" или "Да ты мразь еврейская, вас таких вешать надо, жаль что Гитлер вас не повырезал". Два единственных правила, за которые идет пожизненный бан без права разблокировки, это расизм и угрозы расправой в реале, и именно они распространяются даже на ПМ чаты. Так что как только вы получите подобные этим фразы, сразу делайте скрины, и отправляйте их в саппорт, а потом копируйте данные саппорта и присылайте их вору, со словами, " Вот теперь, ты ответишь за свое воровство, угрозы расправой в реале или расизм, пожизненный бан, не стоило тебе воровать у меня деньги".

    А дальше можете смело предложить ему вернуть украденное, НО, буквально в каждой своей строчке пишите, что вы хотите получить то, что он у вас украл (так как опытные кидалы, легко могут подвести вас под статью вымогательство, и если такое случится, то при расследовании, вам ничего не будет, если в чатах будет постоянно вестись речь, только о том, что у вас украли)

    И главное, при переписке в ПМ, все полностью скриньте, ну а самые интересные моменты, обязательно выкладывайте на всевозможные форумы и не стесняйтесь показывать в зоне ссылки с этими скринами, в которых в каждой строчке должно мелькать то, что он вор и кидала.

    В заключение хочу сказать, что с сегодняшнего дня будет создана специальная тема, на нашем форуме, где будут записаны ники тех, кого смело можно назвать кидалой и я прошу всех вас принять участие и записывать туда ники тех, кто обманывает людей.

     

    Они берут чужое!!!

     

    P.S. В китайской культуре есть одна мудрая поговорка, "Пока на свете есть дурак, найдется место и для вора" Не будьте дураками!!!!

    Просмотров: 1147 | Добавил: Галлиен | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    1 ВоякиПацаны  
    0
    точняк пасыба тому кто ето выложил у меня же скрины на руках и я итак жду новый пароль все ему пипец казлина вяоков просто так не разведешь! angry

    2 Галлиен  
    0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Важные ссылки
    Полезные сайты
    Поиск
    Миничат
    500
    Статистика
    Ничего не делается за 1 день  Бесплатный хостинг uCoz