Горн Войны
Главное меню
Форум
Последние темы
  • Свод правил для...
  • Храмовник
  • Разведчик
  • Опрос
    Каким способом вы летаете в астрал?
    1. Все ключи своим ходом
    2. 10 ключей зарядами, остальное своим ходом
    3. 5 ключей зарядами, остальное своим ходом
    4. Все ключи зарядами
    Всего ответов: 1
    Главная » 2010 » Октябрь » 6 » И снова о МАНЕРАХ!!!!
    22:05
    И снова о МАНЕРАХ!!!!
    Жестокие бои и кровь льющаяся рекой, стертые до дыр доспехи и мечи, покрытые кровавыми пятнами. Все это стало уже до боли привычным и глаза перестали обращать внимание на всю эту жестокость. Каждый жаждет только одного, найти врага и убить его, и готов ради этого пойти на все. Но что же за воин, без хорошей брони и крепкого меча способного пробить любой доспех, правильно.... никакой, нет ни одного танка, сталка или друля, который не рыскал бы по всем аллодам в поисках хорошей экипировки.

    И все, от мало до велика, знают, что есть места, в которых хранится экипировка, лучше которой не сыскать во всем аллоде. Как вы уже догадались это Астрал и Героики. Да, именно здесь мобы и боссы хранят в своих закромах самую лучшую экипировку, самые мощные мечи и латы. И именно в поисках этой экипировки и собираются все игроки. Круглые сутки мир разрывают крики, призывающие героев отправится на поиски этих самых сокровищ. И когда, наконец, команда собрана, начинается один из самых сложных походов.

    Но преследуя личные цели, не стоит забывать о том, что идешь не один, а в компании 5 таких, же смельчаков, и каждый из них преследует такую, же цель. Поэтому стоит запомнить несколько простых правил поведения и следовать им неукоснительно.

    1. Собирая пати в астрал или героики, старайтесь брать своих хороших друзей и знакомых, ведь пройти трудный путь всегда легче с тем, кого хорошо знаешь. Кроме того, идя в компании чужака, никогда не знаешь на кого нарвешься.

    2. Собирайте пати так, чтоб в ней были игроки всех классов, и хилы, и танки и дальники.

    3. Идя за экипировкой (лутом) старайтесь набрать пати примерно равного с вами уровня.

    4. Собрав полную команду (фул пати) сразу определите тактику боя и то, как вы будете делить полученную награду. Самый оптимальный вариант это дележ добычи по жребию. И именно тут и возникают самые сложные моменты и споры. Когда выпадает хорошая вещь и приходит время ее делить, не торопитесь нажимать кнопку "Нужно", сперва обратите внимание на то, что эта за вещь.

    Если выпадает вещь, которую вы не можете носить (к примеру, вы носите кожу и ткань, а выпали латы), сразу нажимайте кнопку "Отказаться".

    Если выпала вещь, которую вы можете носить, но которая для вас стала слабоватой или не совсем подходит вам по статам (характеристикам) то нажимайте кнопку "Можно".

    И уже когда вам выпала вещь, которая подходит вам идеально, тогда, и только тогда нажимайте кнопку "Нужно".

    5. Самое главное правило в астрале и героиках, правило которое нужно запомнить, вы можете сходить с командой один раз и забрать себе все, что там выпадет, но помните, что ходить в астрал и геры вам придется еще не раз, и не раз еще выпадет хорошая вещь, за то достаточно одного раза, что бы навсегда испортить свою репутацию и прослыть кидалой, и вот тогда вам будет очень трудно найти себе команду для похода. Всегда помните, что скупой платит дважды, вы можете наварится один раз и прослыть кидалой, или получать добычу каждый раз и слыть надежным товарищем и другом в астрале и герах.

    Эта статья носит чисто рекомендательный характер, вы можете прислушаться к моим советам, а можете поступить по – своему. В конечном счете, как поступать в разных ситуациях, решать только вам.
    Просмотров: 822 | Добавил: Галлиен | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Важные ссылки
    Полезные сайты
    Поиск
    Миничат
    500
    Статистика
    Ничего не делается за 1 день  Бесплатный хостинг uCoz